Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выросли цены билетов и абонементов на игры «Трактора»

Выросли цены билетов и абонементов на игры «Трактора»

Категория: Спорт за околицей

 «Трактор» неприятно удивил болельщиков, представив билетную программу на сезон 2019/2020.

Если в прошлом сезоне в зависимости от сектора и категории встречи цена на билеты колебалась в рамках 200 - 1050 рублей, то сейчас нижняя планка выросла в полтора раза - до 300 рублей.

В социальных сетях поклонники команды выражают мнение, что после неудачно проведенного сезона это не самый лучший маркетинговый ход - поднять цены. Многие заявляют, что откажутся от покупки.

Стоимость абонемента на все домашние игры «Трактора» составляет от 11 700 до 30 300 рублей. Скидку при покупке полного абонемента клуб тоже снизил - до 5 процентов. Сохранились скидки по семейным абонементам, льготы для пенсионеров и детей в возрасте 5-12 лет. Бесплатно на игры будут пропускать детей младше пяти лет и людей с ограниченными возможностями.

Купить абонементы на предстоящий сезон можно будет уже 9 августа на фестивале «ТraktorОpen». Продажа билетов на игры регулярного чемпионата начнется с 14 августа.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.