Регистрация    Войти
Авторизация
» » Абонементы на матчи ХК «Трактор» поступили в свободную продажу

Абонементы на матчи ХК «Трактор» поступили в свободную продажу

Категория: Спорт за околицей

 Две недели владельцы абонементов прошлого сезона могли купить абонемент на новый сезон на свое любимое место. С сегодняшнего дня все, кто не успел это сделать и те, кто впервые решил поддерживать любимую команду весь сезон, смогут купить абонементы на любые свободные места, сообщает пресс-служба клуба.

В этом сезоне «Трактор» проведет на домашнем льду 31 матч. Столько же матчей будет на выезде. В Восточной конференции добавилась нижегородская команда «Торпедо». Первый матч нового сезона состоится 2 сентября.  На домашнем льду «Трактор» сыграет с московскими армейцами.

Отметим ряд преимуществ абонементов пред билетами: гарантированное место из игры в игру,  скидка 15% от реализации билетов в розницу, приоритетное право выкупа билетов  на матчи плей-офф и обязательный подарок. Подарки изготовлены только для владельцев абонементов, являются эксклюзивными и нигде продаваться не будут.

Для удобства болельщиков ХК «Трактор» предлагает несколько вариантов абонементов: сезонный (на 31 матч), наборный (каждый сам выбирает себе необходимое количество игр (но не  менее 16)  и семейный (предполагает скидки до 50%). При этом клуб предоставляет уникальную услугу – покупку абонементов в рассрочку, когда оплатить стоимость абонемента можно до января 2019.

Приобрести абонементы можно  до 27 августа. После этой даты болельщики смогут покупать только билеты на матчи.

Хоккейные матчи давно перестали быть только хоккеем. Каждый матч становится тематическим, и на каждом – разыгрывается большое количество призов и подарков от партнеров и спонсоров клуба. Световое шоу на льду, театрализованные  перфомансы,  живая музыка от известных  и популярных групп,  энергичные и эмоциональные выступления  девушек из группы поддержки Starlight, являющихся к тому же чемпионками Европы. Только на матчах «Трактора» работают собственные дидждеи.  Развлекает болельщиков маленький белый  медвежонок – верный друг большого хоккейного талисмана Медведя. Самые решительные и активные рискнут испытать удачу в конкурсах, благо, их много, они очень разные и есть из чего выбирать: можно блеснуть в караоке, похвастаться меткостью в тире.  На первом матче сезона 2 сентября болельщиков также  ждет уникальный подарок – известный челябинский актер Станислав Ярушин после матча сделает попытку  «Достать Бобровского»  и  выиграть спор у титулованного вратаря НХЛ.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.