Регистрация    Войти
Авторизация
» » В суд поступило ходатайство об УДО экс-министра спорта Челябинской области Серебренникова

В суд поступило ходатайство об УДО экс-министра спорта Челябинской области Серебренникова

Категория: Знаете ли вы

 В Металлургический районный суд поступило ходатайство об условно-досрочном освобождении из исправительной колонии экс-министра спорта Челябинской области Юрия Серебренникова. Об этом сообщила консультант суда Наталья Белозер.

«Материал поступил в суд. Рассматривать ходатайство будет судья Виталий Сиротин. Дата заседания будет известна позднее», — рассказала Наталья Белозер.

Как ранее сообщалось, освобождение Серебренникова раньше срока одобрила комиссия по УДО, указав, что за время пребывания в учреждении Юрий Серебренников показал себя с положительной стороны, активно участвует в жизни колонии, замечаний за время пребывания не получал, имеет 15 благодарностей. 

Наказание за получение взяток на сумму более 20 млн рублей от руководства спортклубов бывший чиновник отбывает в ИК-2 Челябинска. Вину в преступлении он признал в последний момент. 

За время отбывания срока бывший министр отремонтировал в колонии местный клуб, тюремную библиотеку, столовую профилактория и тренажерный зал, в котором развесили портреты известных южноуральских спортсменов.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.