Регистрация    Войти
Авторизация
» » Весёлые старты

Весёлые старты

Категория: Спорт в школе

Весёлые старты11 ноября в Новогорненском филиале «Дружба» прошло традиционное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Весёлые старты».

Участниками мероприятия стали ребята из объединения «Факел». Вначале мальчишки скептически отнеслись к предложению принять участие в подобного рода действиях. Понять их было можно: серьёзные спортсмены, неоднократные победители муниципального и областного уровней, а тут какие-то… весёлые старты местного масштаба.  Но весь скептицизм мгновенно улетучился, как только старты финишировали.  Ребят всецело поглотил дух азарта. Увлечены состязаниями были исключительно все: и восьмилетние, и пятнадцатилетние так как команды участников были разновозрастными.

На физкультурной арене царил дух взаимовыручки и поддержки, активно включалась в действие смекалка, ловкость и сноровка. И названия команд «Энергия» и «Оптимисты» точно соответствовали темпераменту тех, кто в этих командах оказался.  Запланированный час мероприятия пролетел незаметно.

В упорной борьбе с небольшим отрывом победили «Оптимисты». «Энергия» не в обиде, обещали вырваться вперёд в следующий раз. Довольны все: и сами мальчишки, и их педагогВалерий Богданович Курчицкий, педагоги, организовавшие и проведшие мероприятие Ирина Борисовна Компаниец и Светлана Петровна Нечетова.  

Удались «Весёлые старты»! До новых встреч и побед!

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.