Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Солнечная долина» приглашает на юбилейный Кубок губернатора

«Солнечная долина» приглашает на юбилейный Кубок губернатора

Категория: Спорт за околицей

«Солнечная долина» приглашает на юбилейный Кубок губернатораВ следующую субботу, 11 марта, на ГЛК «Солнечная долина» состоится юбилейный фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду на Кубок губернатора.

На любительские соревнования в Миасс съедутся команды глав администраций городов и районов, Законодательного Собрания и правительства Челябинской области. Силами померяются также коллективы промышленных и торговых предприятий, банков, страховых компаний, СМИ, туристических фирм и спортивных организаций – всего 30 команд.

Среди зарегистрированных участников – Андрей Косачев, директор Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Челябинской области, Вячеслав Жилин, глава Златоуста, Анрей Лохтачев, автор дизайна короны чемпионов для этапа Кубка мира по фристайлу, прошедшего в минувшие выходные на «Солнечной долине».

Мероприятие начнется в 10.00 с детских соревнований. Торжественное открытие Кубка состоится в 12.00. А в 13.00 начнутся старты команды среди горнолыжников. Завершится фестиваль церемонией награждения команд в 16.00.

Сильнейшая команда, представляющая один из уровней органов власти, получит переходящий Кубок. Победителей в других номинациях наградят ценными подарками от партнеров спортивного праздника.

«Солнечная долина» приглашает всех любителей активного образа жизни принять участие в соревнованиях и уже сейчас предлагает начать подготовку на склонах горы Известной. В этом помогут специалисты лучшей школы инструкторов в России Alpine School.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.