Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерские полицейские приняли участие в областном чемпионате по боевому самбо

Озерские полицейские приняли участие в областном чемпионате по боевому самбо

Категория: Спортивные единоборства

 На прошлой неделе областной полицейский главк провел чемпионат по боевому самбо среди сотрудников территориальных органов внутренних дел. В чемпионате приняли участие 101 полицейский из 22 команд.

 Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск представляли четыре сотрудника: старший лейтенант полиции Андрей Пузанков, старший лейтенант внутренней службы Сергей Комаров, лейтенант полиции Максим Хавренко и сержант полиции Юрий Богус.

 Озерские полицейские показали себя с лучшей стороны, проявив мастерство владения боевым самбо. В весовой категории до 100 кг первое место в ходе упорной борьбы занял Андрей Пузанков, второе место у Сергея Комарова. В весовой категории до 74 кг «серебро» у Максима Хавренко. В общекомандном зачете сотрудники озерской полиции заняли третье место.

Коллеги и руководство Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск поздравляет наших самбистов с достойным результатом и желает дальнейших побед в спорте!

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.