Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как похудеть на сыре и колбасе рассказал эксперт

Как похудеть на сыре и колбасе рассказал эксперт

Категория: Здоровый образ жизни

 Как сбросить вес питаясь колбасой и сыром рассказал Александр Шишонин, кандидат медицинских наук, врач-вертеброневролог, реабилитолог. Такое питание называется термодинамическим. Его суть заключается в снижении в рационе углеводов и обогащении его жирами и белками.

Такое питание будет снабжать организм строительным материалом - белками, а также энергией, которой богаты здоровые жиры. При этом такая диета обеспечивает организм минералами и микроэлементами в необходимом объеме. Данный стиль питания заставляет организм тратить дополнительную энергию на переваривание пищи, а это способствует сбросу веса, - рассказывает эксперт.

Продукты, которые разрешены при термодинамическом питании: мясо, молочные продукты, рыба, субпродукты, колбасы, масла, морепродукты, сыры. В обязательном порядке в рацион включается клетчатка (овощи и зелень), которую необходимо употреблять в качестве гарнира.

Запрещенные продукты при таком питании: любой хлеб, сахар, выпечка, любые сладости, сладкие напитки, крупы, макароны, картофель, ягоды и фрукты.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.