Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эти неожиданные продукты блокируют похудение

Эти неожиданные продукты блокируют похудение

Категория: Здоровый образ жизни

 Эксперты в области красоты и здоровья назвали ряд продуктов, которые принято считать диетическими, но на деле они блокируют похудение и не позволяют бороться с лишним весом.

Как следует из сообщения диетологов, при выявлении вреда для фигуры не всегда речь идет только о мучных и жареных продуктах. Порой предательский удар могут наносить продукты, которые считаются диетическими и полезными.

На первое место в этом топе медики поставили пакетированные соки, которыми многие худеющие заменяют сладкую газировку. Последнее исследование показало, что в соках содержится огромное количество сахара. Подобный вредный эффект для фигуры имеет и кофе «3 в 1». Эти напитки следует заменить простой водой.

Желающим похудеть врачи не рекомендуют начинать утро с сухих завтраков. Причина заключается в том, что в одной такой порции содержится почти половина дневной нормы сахара. Немало в таких завтраках и калорий.

В покупном питьевом йогурте или сладком твороге также имеется немало сахара, поэтому диетологи советуют заменить их на натуральные аналоги, в которые можно добавить свежие фрукты и ягоды.

Имеются противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.