» » Горнолыжник из Миасса Семен Челмакин завоевал серебро первенства России

Горнолыжник из Миасса Семен Челмакин завоевал серебро первенства России

В Кабардино-Балкарии на Эльбрусе завершился чемпионат и шестой этап Кубка России по горнолыжному спорту. В состязаниях среди юниоров серебряным призером первенства страны стал спортсмен из Миасса Семен Челмакин. Он показал второй результат в слаломе, сообщает результаты Федерация горнолыжного спорта России.

Состязания на Эльбрусе собрали 115 спортсменов из 16 регионов страны. На чемпионате России в слаломе не было равных Семену Ефимову (Московская область / Алтайский край). Он опередил питерца Ивана Мизинцева и москвича Александра Хорошилова.

В турнире среди юниоров победу одержал Иван Мизинцев, а серебряным призером стал южноуральский горнолыжник Семен Челмакин.