» » ФК «Челябинск» укрепился на первом месте в группе «Золото»

ФК «Челябинск» укрепился на первом месте в группе «Золото»

Футбольный клуб «Челябинск» укрепился на первом месте в группе «Золото» Второй лиги России – в матче второго тура команда на стадионе «Центральный» обыграла липецкий «Металлург» со счетом 1:0.

И в первом, и во втором таймах явным преимуществом владел «Челябинск», раз за разом создавая опасные моменты у ворот соперника. Однако на перерыв команды ушли без забитых мячей.

В середине второй половины матча челябинцы открыли счет усилиями вышедшего на замену Никиты Мацхарашвили.

Это уже вторая подряд победа футболистов «Челябинска» в финальной части сезона LEON-Второй лиги А и единоличное первое место в группе «Золото». Свой очередной матч челябинцы проведут так же дома – 24 марта команда принимает волгоградский «Ротор».