Регистрация    Войти
Авторизация
» » Миасский боксер Вильдан Минасов победил экс претендента на титул чемпиона мира

Миасский боксер Вильдан Минасов победил экс претендента на титул чемпиона мира

Категория: Спорт за околицей

 В Екатеринбурге состоялось боксерское шоу RCC Boxing Promotions, в рамках которого провел свой поединок боксер Вильдан Минасов из Миасса. В упорной борьбе южноуралец одержал победу техническим нокаутом над экс-претендентом на титул чемпиона мира Исой Чаниевым из Ингушетии, сообщают организаторы мероприятия.

На турнире боксерам предстоял восьмираундовый бой в легком весе до 61,2 килограмма. Поединок стартовал с жестких разменов с дистанции. Сначала Чаниев провел несколько неплохих атак, а во второй половине раунда уже Минасов владел инициативой и донес до цели серию боковых.

В начале второго раунда Вильдан продолжил атаковать, и после одной из серий Чаниева «повело». Иса довольно быстро восстановился и не дал сопернику себя добить. Южноуральский боксер полностью контролировал бой, прессинговал и работал затяжными сериями. После шести раундов команда соперника приняла решение снять своего боксера с поединка. Вильдан Минасов одержал уверенную досрочную победу.

«Я очень рад сегодняшней победе. Интересно было сразиться с таким именитым бойцом. Было, конечно, непросто. Рассчитывал на 7—8 раундов, потому что соперник ни разу не проигрывал досрочно. Считаю, что еще два-три поединка — и можно будет выйти на претендентский бой», — рассказал после выступления Вильдан Минасов.

 

Фото: РМК Бокс Промоушн (rccboxing.pro)

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.