Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сергей Ковалев выиграл бой с Айзеком Чилембой

Сергей Ковалев выиграл бой с Айзеком Чилембой

Категория: Спорт за околицей

Сергей Ковалев выиграл бой с Айзеком Чилембой11 июля в Екатеринбурге состоялся бой российского чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Сергея Ковалева и Айзека Чилембы из Малави. Сергей Ковалев одержал убедительную победу над соперником.

33-летний Ковалев активно атаковал, 29-летний Чилемба успешно защищался, контратаковал и нанес несколько ударов противнику. В седьмом раунде российский спортсмен отправил Чилембу в нокдаун, однако малавийский боксер продолжил бой. Он смог продержаться против Ковалева все 12 раундов, что до сих пор удавалось только одному его сопернику - Бернарду Хопкинсу. Сергей Ковалев уверенно победил в этом бою по очкам, и одержал свою 30-ю победу на профессиональном ринге.

Напомним, билеты на поединок Сергея Ковалева и Айзека Чилембы были распроданы задолго до этого дня. Наблюдать за борьбой профессиональных спортсменов жители Екатеринбурга могли на большом экране, расположенном на Октябрьской площади.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.