» » Лыжник Андрей Ларьков стал чемпионом России на дистанции 70 километров

Лыжник Андрей Ларьков стал чемпионом России на дистанции 70 километров

Лыжник Андрей Ларьков стал чемпионом России на дистанции 70 километровПредставитель республики Татарстан Андрей Ларьков победил на дистанции 70 километров свободным стилем с общего старта на чемпионате России по лыжным гонкам в Мончегорске (Мурманская область).

Ларьков преодолел дистанцию за 2 часа 41 минуту 26 секунд. Второе место занял Рауль Шакирзянов, представляющий республику Мордовию и Пермский край (+0,5 секунды). Тройку призеров замкнул Константин Главатских из Удмуртской республики (+2,4).

Лыжным марафоном у мужчин на чемпионате России завершился соревновательный сезон-2014/15.