Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Челбаскет» перед стартом «регулярки» принял участие в Кубке России

«Челбаскет» перед стартом «регулярки» принял участие в Кубке России

Категория: Спорт за околицей

 С 25 сентября в профессиональном баскетболе начался знаковый турнир — Кубок России среди мужских команд. Особо его отличает, что эти соревнования — юбилейные, двадцатые.

И в нем участвовал челябинский клуб «Челбаскет», который вернулся в профессиональную лигу после трехлетнего перерыва. Они приняли участие в групповом этапе турнира. Только вот выйти в 1/16 финала Кубка России им не удалось.

«Результаты нашей команды на отборочном этапе Кубка России, на мой взгляд противоречивые. С одной стороны, первые три игры показали, что мы не уступаем в уровне нашим будущим соперникам по Чемпионату мужской Суперлиги 2. Но заключительная игра указала на необходимость работы над физическими кондициями — парни не смогли держать игровой темп в интенсивном формате, 4 игры за 5 дней»,— поделился директор БК «Челбаскет» Максим Перцев.

Он также отметил, что команда в любом случае получила хорошую игровую практику на турнире. А с возвращением домой «Челбаскет» ждет большой объем тренировочной работы.

Первый матч регулярного сезона «Челбаскет» проведет на домашнем паркете 18 октября. Соперником команды станет БК «Динамо» (Ставрополь).

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.