Регистрация    Войти
Авторизация
» » Футболистки варненской школы вышли во всероссийский финал

Футболистки варненской школы вышли во всероссийский финал

Категория: Спорт за околицей

 Юные футболистки из варненской школы №1 одержали победу на окружном этапе Всероссийского турнира «Мини-футбол в школу». Соревнования проходят в городе Екатеринбурге с 21 февраля по 4 марта. Площадка спортивных баталий – дворец спорта «Уралочка».

Челябинскую область в окружном этапе представляют команды-победители Кубка «НОВАТЭК». Первыми в них приняли участие школьники старших возрастов – 2002/2003 и 2004/2005 годов рождения. Следующие соревнования уральского этапа начнутся 28 февраля, в них будут участвовать победители Кубка «НОВАТЭК» средней и младшей возрастных групп.

Победительницы Кубка «НОВАТЭК» из Варны продемонстрировали на окружном этапе высший класс. Они отыграли три матча и оставили позади своих соперниц из других областей УрФО, заняв тем самым первое место. Теперь юных варненских футболисток ждет матч против сильнейших команд страны во Всероссийском этапе. Соревнования пройдут в Москве.

Как отметили в пресс-службе компании «НОВАТЭК-Челябинск», в прошлом году по итогам окружного этапа сразу четыре команды из Южного Урала отправились в Москву. Юные футболисты челябинской школы № 108 стали чемпионами России.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.