Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Южноуральское дерби»: «Трактор» приехал в гости к «Металлургу»

«Южноуральское дерби»: «Трактор» приехал в гости к «Металлургу»

Категория: Спорт за околицей

 Сегодня, 7 декабря, в Магнитогорске состоится очередной матч КХЛ, именуемый «южноуральским дерби». На льду встретятся «Металлург» и «Трактор».

Команды уже встречались один раз — 12 ноября. Тогда команда Ильи Воробьева одержала уверенную победу над подопечными Владимира Юрзинова.

На данный момент «Металлург» находится на седьмой строчке турнирной таблицы Восточной конференции. У них в активе 39 очков. «Трактор» все также занимает последнюю, 12-ю строчку. У них всего 26 очков. Отрыв от восьмого места составляет 12 баллов и шансы на плей-офф у челябинцев все гаснут.

Но это не повод не биться в каждом матче, что и стараются делать «черно-белые». Прошлый матч с «Нефтехимиком», который прошел 5 декабря, это отчетливо показал.

Что же все-таки устроят команды на этот раз? Каков будет исход традиционного для Челябинской области «южноуральского дерби»?

Телеканал ОТВ проведет для вас прямую трансляцию матча из Магнитогорска. Начало игры в 17:00.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.