Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выездная серия «Трактора» продолжается игрой в Нижнекамске

Выездная серия «Трактора» продолжается игрой в Нижнекамске

Категория: Спорт за околицей

 Сегодня, 5 декабря, челябинский «Трактор» продолжает очередную выездную серию. На этот раз они приехали в Нижнекамск, чтобы сразиться с «Нефтехимиком».

Сейчас команда Вячеслава Буцаева находится на десятом месте турнирной таблицы Восточной конференции. У них в активе 36 очков. «Трактор» же до сих пор «на дне» — 12-е место и 26 очков. Отрыв от зоны плей-офф составляет не менее 12-ти очков.

В прошлой игре «Нефтехимик» прервал 6-матчевую серию из поражений. Нижнекамцы обыграли «Сочи» со счетом 4:1. «Черно-белые» же уступили «Салавату Юлаеву» — 5:2. В этой же игре голкипер челябинцев Владислав Сухачев получил травму. Неизвестно, насколько серьезно повреждение, но предполагается, что вратарь выбыл на несколько недель.

Что принесет данная игра? Сократит ли «Нефтехимик» отставание от зоны плей-офф? Или «Трактор» вновь захочет вырвать победу? Узнаем вместе с вами!

Телеканал ОТВ будет транслировать игру в режиме реального времени. Начало игры в 21:30 по челябинскому времени.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.