Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» встретится с «Нефтехимиком» в первом матче после перерыва

«Трактор» встретится с «Нефтехимиком» в первом матче после перерыва

Категория: Спорт за околицей

 Первый матч после перерыва на Кубок Первого Канала проведет сегодня, 17 декабря, челябинский «Трактор». В третий раз в этом сезоне подопечные Алексея Тертышного встретятся с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.

Команды являются прямыми конкурентами за попадание в кубковую восьмерку Восточной конференции КХЛ. На данный момент в активе нижнекамцев 34 очка в 38 играх текущего сезона и 10-е место в турнирной таблице. «Трактор» же находится на строчку выше, имея в своем активе 35 баллов в 36 играх.

Последний свой матч перед паузой нижнекамцы провели 10 декабря в Сочи против одноименной хоккейной команды. Та игра закончилась со счетом 3:2 в пользу команды Андрея Назарова. «Черно-белые» последний свой матч сыграли 8 декабря, в Новосибирске, одержав победу над местной «Сибирью» в овертайме.

Матч состоится сегодня, 17 декабря, в Нижнекамске. Начало игры запланировано на 21:30 по челябинскому времени. Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале ОТВ.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.