Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» и ЦСКА встретятся второй раз в сезоне

«Трактор» и ЦСКА встретятся второй раз в сезоне

Категория: Спорт за околицей

 Первый матч европейского турне по маршруту «Москва — Рига — Братислава» проведет сегодня, 11 января челябинский «Трактор». Соперником «черно-белых» станет лидер чемпионата — московский ЦСКА.

Столичный коллектив первым из всех команд КХЛ гарантировал себе место в плей-офф этого сезона. На счету «армейцев» 78 очков в 49 играх, при показателе 39 побед и 7 поражений. Однако в последнем матче москвичи потерпели поражение. В Ярославле, с минимальным счетом 1:0 их обыграл «Локомотив».

«Трактор» так же закончил свой матч со счетом 1:0, однако в отличии от ЦСКА челябинцам удалось одержать победу. «Черно-белые» обыграли «Ак Барс» причем сделали это впервые с 2017 года. На данный момент в активе подопечных Алексея Тертышного 45 баллов в 46 играх.

Отметим, что как и в случае с казанской командой «Трактор» не может обыграть ЦСКА с 2017 года. Команды уже проводили очный поединок. 2 сентября, в Челябинске, со счетом 3:0 победу одержали хоккеисты ЦСКА.

Матч между ЦСКА и «Трактором» состоится сегодня, 11 января, в 21:30 по челябинскому времени. Прямую трансляцию смотрите на телеканале ОТВ.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.