Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» во второй раз в сезоне сыграет против «Адмирала»

«Трактор» во второй раз в сезоне сыграет против «Адмирала»

Категория: Спорт за околицей

 После длительного четырехдневного перерыва челябинский «Трактор» продолжает серию домашних матчей. Сегодня, 29 ноября, подопечные Алексея Тертышного сыграют против «Адмирала» из Владивостока. Отметим, прошлая встреча этих команд состоялась 7 октября в приморском городе, и закончилась разгромной победой «Трактора» со счетом 7:2.

«Адмирал» одержал две победы в последних пяти играх. 23 ноября дальневосточные хоккеисты обыграли минское «Динамо» со счетом 5:1, а 27 ноября оказались сильнее хоккейного клуба «Сочи», обыграв «Леопардов» со счетом 4:2. Однако сейчас команда Сергея Светлова с 18-ю очками в активе занимает последнюю строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

«Трактор» же в последних пяти играх одержал всего одну победу. 22 ноября «черно-белые» в упорном противостоянии оказались сильнее нижнекамского «Нефтехимика». Челябинцы были близки к успеху и в прошлой игре, ведя 2:0 по ходу матча с «Торпедо», но дисциплинарный штраф Алексея Петрова полностью изменил ход игры. На данный момент в активе «Трактора» 27 набранных баллов и 10 место в Восточной конференции КХЛ.

Добавим, встреча состоится сегодня, 29 ноября, в 19:00 по местному времени, в ледовой арене «Трактор». Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале ОТВ.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.