Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» попытается взять реванш у «Нефтехимика»

«Трактор» попытается взять реванш у «Нефтехимика»

Категория: Спорт за околицей

 Матч с нижнекамским «Нефтехимиком» продолжит длительную домашнюю серию челябинского «Трактора». Команды встретятся во второй раз в этом сезоне. Прошлая игра состоялась 27 октября и закончилась победой нижнекамцев со счетом 4:1.

Команды являются прямыми конкурентами за попадание в кубковую восьмерку Восточной конференции КХЛ. При одинаковом количестве игр «Нефтехимик» опережает «Трактор» на 3 очка и занимает 9 место в турнирной таблице.

Оба клуба одержали всего одну победу в последних пяти встречах: 20 ноября нижнекамцы с разгромным счетом 6:2 переиграли «Автомобилист» из Екатеринбурга. Последняя победа «Трактора» произошла 14 ноября. Тогда челябинский коллектив в овертайме обыграл «Витязь» из Подольска.

Встреча состоится сегодня, 22 ноября, в 19:00 в ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова. Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале ОТВ.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.