» » «Трактор» упустил победу в матче с «Торпедо»

«Трактор» упустил победу в матче с «Торпедо»

Со счетом 5:3 в пользу нижегородского «Торпедо» закончилась встреча волжской команды с челябинским «Трактором». По ходу игры хозяева вели в счете 2:0, и были близки к третьей шайбе, но удаление Алексея Петрова полностью перевернуло ход игры.

Счет в начале матча открыл Ник Бэйлен. Защитник «черно-белых» поразил ворота Станислава Галимова эффектным броском с отрицательного угла, чем вывел челябинцев вперед. Во втором периоде Райан Стоа удвоил преимущество «Трактора».

Впрочем, после этого последовало большое пятиминутное удаление Алексея Петрова, в ходе которого хоккеисты «Торпедо» трижды поразили ворота Василия Демченко. Сначала отличился Эндрю Кейлоф, затем дубль оформил Филипп Хольм

В середине третьего периода все тот же Эндрю Кейлоф сделал счет 4:2 в пользу гостей, однако «Трактору» усилиями Андрея Ерофеева удалось сократить отставание. Финальную же точку в матче поставил Энди Миле, забросив шайбу в пустые ворота челябинцев вместе с сиреной.

Следующий матч «Трактор» проведет в четверг, 29 ноября, против «Адмирала» из Владивостока. Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале ОТВ.