» » «Трактор» уступил «Нефтехимику»

«Трактор» уступил «Нефтехимику»

«Трактор» встречался с «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра состоялась в Нижнекамске. В первом периоде подопечные Андрея Назарова забросили в ворота «Трактора» две шайбы. Во второй двадцатиминутке счет уже был 3:0 в пользу «Нефтехимика». В третьем периоде «Трактору» все же удалось прибавить, Райан Стоа изменил счет – 3:1.

«По ходу времени челябинцам пришлось раскрываться, чтобы спасти игру. Логично, что при этом образовывались свободные зоны. В одну из них ворвался Юусо Пуустинен, убежавший на рандеву с Василием Демченко, но голкипер вышел победителем из дуэли. В концовке ворота «Трактора» оказались пусты», — сообщили в пресс-службе ХК «Трактора».

Игра закончилась со счётом 4:1 в пользу «Нефтехимика», окончательный счет установил Микаэль Руохомаа.

«Нефтехимик» набрал 23 очка и занимает восьмое место в Восточной конференции. У «Трактора» 19 очков и десятая позиция.