Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российские спортсмены остались без медалей на первом этапе Кубка мира по фристайлу

Российские спортсмены остались без медалей на первом этапе Кубка мира по фристайлу

Категория: Спорт за околицей

 На Южном Урале завершился первый этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс». Российские спортсмены не попали в тройку лучших.

Победу среди мужчин одержал Джонас Ленхерр (Швейцария), серебро у Кевина Друри (Канада), третье место завоевал Жан-Фредерик Шапуи (Франция). Лучший результат, среди россиян, показал южноуралец Игорь Омелин, заняв 7 место. Среди женщин победительницей стала бронзовая медалистка Олимпиады в Корее Фанни Смит (Швейцария), на втором месте обладательница олимпийского серебра Бриттани Фелан (Канада), на третьем — Катрин Офнер (Австрия)
Сегодня в «Солнечной Долине» состоится еще один этап Кубка мира. В финале выступят четверо российских спортсменов: Сергей Ридзик, южноуралец Игорь Омелин, Семен Денщиков и представительница Южного Урала Анастасия Чирцова.
Со 2 по 4 марта на Южноум Урале проходят этапы Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс». В соревнованиях принимают участие 77 спортсменов из 17 стран мира.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.