» » Игорь Омелин и Анна Антонова стали победителями этапа Кубка России по фристайлу

Игорь Омелин и Анна Антонова стали победителями этапа Кубка России по фристайлу

28 декабря на трассе будущего этапа Кубка мира в «Солнечной Долине» прошел этап Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс, в котором приняли участие и некоторые члены сборной команды России.

В соревнованиях мужчин победителем стал Игорь Омелин, второе место у Павла Колготина, третье – у Кирилла Гладкова, завершил заезд большого финала Максим Вихров. Среди девушек победили Анна Антонова, Мария Доброва, и Майя Аверьянова, четвертой к финишу в финальном заезде пришла Екатерина Артюк.

Напомним, что в марте Челябинская область принимает сразу два этапа Кубка мира по фристайлу: первый – 3 марта и второй ? 4 марта. Спортсмены начнут съезжаться на курорт уже 27 февраля. Четыре дня ски-кроссмены потратят на тренировки. 2 марта пройдут квалификационные заезды, а 3 и 4 марта – финалы двух этапов.