» » Смотрите сегодня встречу ЦСКА и «Трактора»

Смотрите сегодня встречу ЦСКА и «Трактора»

Сегодня, 19 декабря, «Трактор» возобновляет свое участие в регулярном розыгрыше КХЛ после перерыва на Еврохоккейтур. Челябинцы отправились на короткий двухматчевый выезд, первая остановка в Москве. «Черно-белые» сыграют с одними из лидеров Лиги — с ЦСКА.

Прошлая встреча с «армейцами» запомнилась абсолютным превосходством москвичей, счетом 0:3 и фееричным флеш-интервью во время перерыва. И теперь челябинцам нужно сделать все возможное, чтобы реабилитироваться за то поражение. Сделать это будет непросто — ЦСКА последний раз уступил 5 ноября, выиграв после этого 11 встреч подряд с общим счетом 35:8. «Трактор», к сожалению, такими сериями своих болельщиков не радовал, чередуя победы и поражения.

Удастся ли «черно-белым» взять реванш и одолеть грозного соперника? Начало в 21:30 по челябинскому времени.