» » ЦСКА в третий раз подряд обыграл «Трактор» с «сухим» счетом

ЦСКА в третий раз подряд обыграл «Трактор» с «сухим» счетом

ЦСКА в третий раз подряд обыграл «Трактор» с «сухим» счетомМосковские «армейцы» сполна отомстили вчера за своих одноклубников из Санкт-Петербурга. ЦСКА в Москве разгромил челябинский «Трактор». Первый период команды провели несколько осторожно, однако каждый из соперников имел моменты, чтобы открыть счет. У ЦСКА, ожидаемо, таких моментов было больше, Иван Телегин трижды мог поразить ворота Василия Демченко в первой двадцатиминутке. Однако, несмотря на это, период завершился со счетом 0:0.

А во втором отрезке игры «Трактор» заработал сразу 16 минут штрафного времени, за что и поплатился – ЦСКА забросил две шайбы. Первым отметился Ян Муршак, его начинание поддержал Игорь Ожиганов. Оба гола были забиты в большинстве. Как и третья шайба в третьем периоде. Точным броском ворота Василия Демченко поразил Стефан Да Коста. После этого Анвар Гатиятулин поменял вратаря, позицию на последнем рубеже занял Павел Францоуз. Больше голов забито не было, встреча завершилась со счетом 3:0, как и прошлые две игры между командами, в пользу ЦСКА.

Следующую встречу «Трактор» сыграет в субботу против череповецкой «Северстали».

ЦСКА (Москва) – «Трактор» (Челябинск) – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

1:0 – Муршак (Ожиганов, Денисов) – 27:15 (5x4).

2:0 – Ожиганов (Денисов, Телегин) – 34:06 (5x4).

3:0 – Да Коста (Киселевич, Попов) – 62:33 (5x4).

Вратари: Фаст – Демченко, Францоуз.