Регистрация    Войти
Авторизация
» » Смотрите сегодня матч-реванш «Трактора» против «Спартака»

Смотрите сегодня матч-реванш «Трактора» против «Спартака»

Категория: Спорт за околицей

 Сегодня хоккей возвращается в Челябинск, «Трактор» начинает очередную домашнюю серию. Соперники — все те же, с кем челябинцы играли в течение последнего выезда: «Северсталь», «Торпедо», «Динамо» Рига и «Спартак». Первыми на очереди — «красно-белые».

Москвичи после неудачного старта сезона набрали просто сумасшедший ход, они взяли очки в 12 матчах, победив при этом в 11 из них. Более того, 6 побед добыты подряд — это рекорд «красно-белых» в рамках КХЛ. Последним от «меча» «Спартака» пал очень крепкий в этом сезоне «Автомобилист». Сейчас москвичи идут шестыми, но имеют амбиции забраться гораздо выше.

 «Трактор» же набирает очки с переменным успехом. Во время гостевой серии из 6 матчей челябинцы победили в трех. Что радует, «черно-белые» начали обыгрывать соперников с разницей в две шайбы и более.

Отметим, что букмекеры оценивают шансы соперников равными, с небольшим преимуществом «Трактора»: коэффициент на победу челябинцев — 2,46, москвичей — 2,66. Тем это удивительнее. Что в столице «Спартак» переиграл соперника по всем статьям. Челябинцы за первые два периода нанесли по воротам соперника 4 броска. «Спартак» за то же время 33 раза угрожал владениям Василия Демченко. Да и в атаке «красно-белые» провели в полтора раза больше времени, чем челябинцы.

Сможет ли «Трактор» прервать выдающуюся серию московского клуба и взять реванш? Трансляция начнется в 19:00.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.