» » Челябинский “Трактор” на своем льду уступил клубу из Екатеринбурга

Челябинский “Трактор” на своем льду уступил клубу из Екатеринбурга

ХК “Трактор» в рамках регулярного чемпионата КХЛ на своем льду уступил «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счетом 1:2. Матч состоялся 27 августа, в воскресенье на ледовой арене «Трактор».

Счет в матче открыли черно-белые. На 8-ой минуте гол забил Александр Рыбаков. Через 4 минуты сопернику из столицы Урала все же удалось выровнять ход встречи. В начале третьей двадцатиминутки «Автомобилист» забрасывает вторую шайбу в ворота «Трактора». Сровнять счет южноуральскому клубу до конца игры так и не удалось. Итог 1:2 «Трактор» продолжает проигрывать уже второй матч подряд.

Отметим, что следующая игра у черно-белых пройдет 29 августа, во вторник. На домашнем льду «Трактор» встретится с «Металлургом» из Магнитогорска.