«Белые Медведи» вышли в полуфинал Кубка ХарламоваКатегория: Спорт за околицей
В составе победителей заброшенными шайбами отметились Семён Афонасьевский и Илья Зиновьев, оформившие дубли, а также Вячеслав Основин. У «Реактора» голы забили Максим Кутявин и Айнур Чабатов. – С каждым кругом матчи становятся все напряженнее. Мы очень серьезно готовились к серии с «Реактором». Первый матч выиграли в овертайме в тяжелой борьбе, да и во второй игре счет не отражает всего того, что происходило на площадке. Команды бились с первой до последней минуты. То же самое было и сегодня. Мы маленько опасались, что после такой крупной победы у команды может произойти недооценка соперника, поэтому скажу огромное спасибо, что ребята услышали нас и сыграли в свою игру. Ошибки, конечно, были. Будем работать, и разбирать их. А так я очень рад, что серия закончилась именно сегодня. Отмечу и наших болельщиков. Спасибо за такую серьезную поддержку, – прокомментировал встречу главный наставник «Белых Медведей» Анвар Гатиятулин. Таким образом, челябинцы выиграли серию до трех побед со счетом 3:0 и вышли в полуфинал Кубка Харламова. |
ФРАЗА ДНЯ

Ирина РОДНИНА, депутат Госдумы, Олимпийская чемпионка:
««Не знаю, почему футбольное сообщество так лоббирует продажу пива на стадионах. Видимо, наш футбол без стакана тяжело смотреть»…»
НОВОЕ
ПОПУЛЯРНОЕ
ОПРОС
Как вы считаете, стоит ли российскому спорту вообще отказаться от легионеров?
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|