» » «Белые Медведи» обыграли «Реактор» в первой встрече 1/4 финала МХЛ

«Белые Медведи» обыграли «Реактор» в первой встрече 1/4 финала МХЛ

«Белые Медведи» обыграли «Реактор» в первой встрече 1/4 финала МХЛВ первой встрече 1/4 финала Кубка Харламова челябинский клуб «Белые Медведи» обыграл в Нижнекамске местный «Реактор». Исход встречи решился в овертайме.

В составе победителей заброшенными шайбами в основное время отметились Вячеслав Основин и Алексей Закарлюкин. У «Реактора» голы забили Денис Ляпустин и Ильдар Шиксатдаров.

В овертайме победу «Белым Медведям» принес Вячеслав Основин, оформивший во встрече дубль. Итоговый счет игры  – 2:3.

Таким образом, «Белые Медведи» повели в серии с «Реактором» 1:0. Следующий матч пройдет сегодня, 27 марта. Начало встречи в 20 часов.