Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинский «Трактор» с минимальным счетом проиграл «Салават Юлаеву»

Челябинский «Трактор» с минимальным счетом проиграл «Салават Юлаеву»

Категория: Спорт за околицей

 ХК «Трактор» в третьем предсезонном матче с минимальным счетом уступил уфимскому «Салават Юлаеву»: 0:1

Третий матч предсезонного сбора проходил в Финляндии. На игру с «Салаватом Юлаевым» черно-белые вышли почти в том же составе, что и против «Сочи». Существенно поменялось лишь четвертое звено, где место молодых Александра Тридчикова и Ивана Безрукова заняли Денис Мошаров и Сергей Сентюрин, а в паре защиты вместо Данила Мамаева и Константина Климонтова вышли Евгений Петриков и Никита Жульдиков. Также в первом звене вместо Ильи Зиновьева тренерский штаб задействовал 17-летнего Виталия Кравцова.

 «Провести такой же результативный матч, как сутки назад, не удалось. Обе команды, находящиеся под нагрузками, «вязали» друг друга на подходе к воротам и изредка остро контратаковали. Исход матча решил один эпизод в третьем периоде, когда после выигранного вбрасывания в зоне «Трактора» капитан уфимской команды Денис Куляш нанес бросок от синей линии. Шайба, пролетевшая сквозь скопление игроков, оказалась в сетке. Этот гол, забитый в большинстве, стал победным», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

В концовке тренерский штаб «Трактора» взял тайм-аут. Команда устроила штурм ворот соперника, но пробить Андрея Кареева не удалось.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.