Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинский «Трактор» начал предсезонный сбор с поражения от «Нефтехимика»

Челябинский «Трактор» начал предсезонный сбор с поражения от «Нефтехимика»

Категория: Спорт за околицей

 ХК «Трактор» в первом же матче предсезонного сбора в Финляндии потерпел разгром от нижнекамского «Нефтехимика» - 1:5. На игру был выставлен экспериментальный состав.

Тренерский штаб Анвара Гатиятулина, как и планировалось, выставил на первую игру предсезонного сбора абсолютно экспериментальный состав, в котором в главной команды системы «Трактора» дебютировали защитники Игорь Исаев и Александр Шепелев, а также нападающий Иван Безруков. В отличие от челябинцев «Нефтехимик» сыграл практически оптимальным составом, что и предопределило исход матча – 1:5. Единственная шайба, заброшенная челябинцам, на счету Артема Пеньковского. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

«Матч носил тренировочный характер, но оставил много вопросов: по тактике, по самоотдаче некоторых хоккеистов. Впрочем, это предсезонка, первая игра. Возможно, у наших ребят моментами преобладали эмоции. Будем работать дальше, налаживать взаимодействие, объяснять нашим молодым игрокам, что мы от них хотим. Тех, кто поймет, кто перестроится – будем подключать к работе с основной командой уже в сезоне», -  отметил главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.