» » Волейбольная «Уралочка» одержала четвертую победу подряд

Волейбольная «Уралочка» одержала четвертую победу подряд

Волейбольная «Уралочка» одержала четвертую победу подряд«Уралочка-НТМК» провела матч 15 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги: на выезде подопечные Николая Карполя одержали победу в трёх партиях над подмосковным клубом «Заречье-Одинцово». Как сообщили в пресс-службе клуба, в матче первого круга волейболистки «Заречья» сумели взять у «Уралочки» одну партию. На этот раз все три игровых отрезка завершились в пользу свердловской команды.

Для «Уралочки» это 11-я победа в текущем национальном первенстве и четвертая подряд. Свердловская команда добилась успеха в семи последних матчах из восьми, уступив лишь московскому «Динамо» и обыграв при этом единоличного лидера сезона – «Динамо» из Казани.

В турнирной таблице «Уралочка» идет на третьем месте. Благодаря победе над «Заречьем», отрыв от занимающего четвертое место краснодарского «Динамо» увеличился еще на три очка и составляет теперь пять баллов. Всего на счету уральской команды – 33 очка.

Следующий матч в чемпионате России «Уралочка» проведет 4 февраля на домашней площадке в Нижнем Тагиле против саратовского «Протона». Начало матча 17:00.