» » «Динамо-Уралочка» из Златоуста выиграла «бронзу» на Чемпионате России по водному поло

«Динамо-Уралочка» из Златоуста выиграла «бронзу» на Чемпионате России по водному поло В Волгограде завершился Чемпионат России по водному поло среди женских команд. По его результатам «Динамо-Уралочка» из Златоуста заняла третье место, обыграв в малом финале в двух матчах команду «Югра» из Ханты-Мансийка. Сначала южноуральские спортсменки уступили со счетом 9:10, но затем взяли реванш 13:10. Чемпионом стала команда «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» из Кириши, второе место осталось за волгоградским «Спартаком».

Федерация водного поло России поздравляет спортсменов, тренерский штаб и специалистов команды-победителя, призеров и участников Чемпионата России среди женских команд сезона 2016–2017! — сообщается на официальном сайте Федерации водного поло России.

Уже в мае «Динамо-Уралочка» поборется за Кубок России.