» » Волейбольный клуб «Уралочка» одержал победу на старте плей-офф чемпионата России

Волейбольный клуб «Уралочка» одержал победу на старте плей-офф чемпионата РоссииВолейбольный клуб «Уралочка-НТМК» одержал важную победу на старте плей-офф чемпионата России. Как сообщает пресс-служба клуба, в первой игре против подмосковной команды «Заречье-Одинцово» подопечные Николая Карполя были сильнее. Счет по партиям — 3:1.

«Нам не удалась первая партия, не получилось стабильно держать высокую концентрацию, — анализирует игру главный тренер «Уралочки» Николай Карполь, — допустили много ошибок при приеме, хотя вели 13:6, успокоились. А в следующих партиях было преимущество в счете, нам было играть легче. Результатом я, конечно, доволен. Победа есть победа. Во всяком случае, мы завоевали право играть еще один матч дома, если потребуется. Это большое дело».

Главный тренер «Заречья-Одинцово» Вадим Панков отметил, что «играть с «Уралочкой» возможно. «Команда сильнее нас, но будем биться теперь в домашнем матче», — также сказал он.

Второй матч команды проведут в Подмосковье 4 марта. Четвертьфинальная серия продлится до двух побед.