Регистрация    Войти
Авторизация
» » Легкоатлетка Степанова сможет выступать на соревнованиях под эгидой ИААФ

Легкоатлетка Степанова сможет выступать на соревнованиях под эгидой ИААФ

Категория: Спорт за околицей

Легкоатлетка Степанова сможет выступать на соревнованиях под эгидой ИААФРоссийская легкоатлетка Юлия Степанова, уехавшая в США и ставшая информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), сможет принять участие в предстоящих соревнованиях под эгидой Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ).

«Юлия Степанова, так же как и Дарья Клишина, имеет право выступать на всех международных соревнованиях в качестве нейтрального спортсмена», — приводит слова своего собеседника в ИААФ ТАСС.

Ранее сообщалось о том, что ИААФ допустила российскую прыгунью в длину Дарью Клишину до участия во всех международных соревнованиях под эгидой организации в качестве независимого атлета.

При этом в международной организации подчеркнули, что на данный момент не получили ни одной заявки на выступление от спортсменов из России.

«В Международную ассоциацию легкоатлетических федераций на сегодняшний день не поступило ни одной индивидуальной заявки из России», — сообщили в ИААФ.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.