Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» крупно обыграл «Югру» в последнем матче группового этапа Кубка губернатора

«Трактор» крупно обыграл «Югру» в последнем матче группового этапа Кубка губернатора

Категория: Спорт за околицей

«Трактор» крупно обыграл «Югру» в последнем матче группового этапа Кубка губернатораВ Челябинске завершился групповой этап V Кубка губернатора. В последнем матче крупную победу одержали хозяева турнира - челябинский «Трактор». Подопечные Анвара Гатиятулина обыграли ханты-мансийскую «Югру» со счётом 4:1. 

Последняя игра группового этапа, которая не имела турнирного значения, получилась обильной на голы. Всего было забито 6 шайб, однако только 5 из них оказались в итоговом протоколе. Крупную победу одержал челябинский «Трактор», который порадовал своих болельщиков красивым и результативным хоккеем.

В первых двух периодах команды «пристреливались», однако уже в третьем обручили на болельщиков град голов. Подавляющее большинство из них забил «Трактор», порадовав родные трибуны. Однако стоит отдать должное и хоккеистам «Югры», которые, не смотря на отсутствие поддержки и турнирной мотивации, показали достойную игру.

Сегодня ханты-мансийские хоккеисты сыграют в матче за третье место с магнитогорским «Металлургом», а челябинцы сразятся за Кубок губернатора с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

 

Трактор – Югра – 4:1 (1:0, 0:0, 3:1)

 

1:0 – Пеньковский

2:0 – Кручинин (Щехура)

3:0 – Щехура (Кручинин)

3:1 – Медведев

4:1 – Мамаев

Вратари: Францоуз – Шарыченков, Бояршинов

Положение команд: Трактор – 9 (3), Автомобилист – 5 (3), Металлург Мг – 2 (3), Югра – 2 (3).

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.