Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Госдуме хотят обязать работодателей оплачивать сотрудникам занятия спортом

В Госдуме хотят обязать работодателей оплачивать сотрудникам занятия спортом

Категория: Знаете ли вы

 Депутат ГД от ЛДПР Дмитрий Свищев предложил новую меру стимулирования здорового образа жизни россиян. Он высказал свои предложения в письме министру здравоохранения Веронике Скворцовой. В нем он напоминает, что Министерство здравоохранения было готово к следующей инициативе: проводить налоговый вычет для работников, занимающихся спортом или посещающих занятия фитнесом.

Свищев счел предложение здравым и дополняет его предложением обязать крупные компании выделять дополнительные средства на занятия фитнесом для сотрудников. Как сообщает РИА, под крупными компаниями предполагаются предприятия с штатом свыше 250 человек. При этом не уточняется, как это будет выглядеть: в виде оплаты абонемента в фитнес-зал, или же организация собственных помещений для спортивных целей. По мнению Свищева, это простимулирует россиян к ведению здорового образа жизни.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.