Регистрация    Войти
Авторизация
» » Футболисты «Урала» сыграют против 200 детей одновременно

Футболисты «Урала» сыграют против 200 детей одновременно

Категория: Знаете ли вы

Футболисты «Урала» сыграют против 200 детей одновременноИгроки футбольного клуба «Урал», выступающего в российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ), проведут матч против 200 школьников одновременно. Об этом во вторник, 30 августа.

Мероприятие пройдет 1 сентября на открытии новой школы в Екатеринбурге. Против 11 футболистов «Урала» сыграют ученики младшей школы — со второго по пятый классы. Таким образом клуб попытается попасть в книгу рекордов России. Матч продлится около 20 минут.

«Для самих футболистов будет интересно проверить свои силы в таком формате. Если их поставить против равного количества человек, они, конечно, будут намного сильнее. Здесь им придется поднапрячься, чтобы не ударить в грязь лицом», — рассказали в пресс-службе клуба.

За день до матча «Урал» проведет тренировку со школьниками, тренеры расскажут детям, как правильно действовать на поле. После мероприятия организаторы отправят заявку вместе с фотографиями и видео в книгу рекордов России.

После пяти туров в Чемпионате России «Урал» идет на 12-м месте с пятью набранным очками. В предыдущем сезоне РФПЛ коллектив из Екатеринбурга финишировал на восьмом месте.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.