Регистрация    Войти
Авторизация
» » На матч с участием Овечкина и Малкина можно попасть за 50 рублей

На матч с участием Овечкина и Малкина можно попасть за 50 рублей

Категория: Спорт за околицей

На матч с участием Овечкина и Малкина можно попасть за 50 рублейБилеты на звёздный матч, который пройдет в день открытия "Дацюк-арены" в Екатеринбурге, будут стоит от 50 рублей. Вместе с командой "Неоплан", которая выиграла деньги на строительство ледового дворца, сыграют такие знаменитые хоккеисты, как Александр Овечкин, Евгений Малкин и Илья Ковальчук. Также будет присутствовать и сам Павел Дацюк.

– На эту игру будут продаваться билеты, цена чисто символическая – 50 – 100 рублей. Вход платный только для того, чтобы люди точно пришли, и знали, что у них будут свои места на трибунах. Билеты поступят в продажу не позднее 5 августа, – рассказали организаторы матча.

Под вопросом пока участие Евгения Кузнецова и Артемия Панарина.

– Также возможно приедет кто-то из иностранных звёзд НХЛ, – отмечают организаторы.

До игры будет организована автограф- и фотосессия. Также болельщики смогут поиграть в настольный хоккей и на игровых приставках.

Напомним, новый ледовый дворец Екатеринбурга, названный в честь Павла Дацюка, откроют 19 августа. "Дацюк-арена" была построена на средства гранта, который в 2014 году получила екатеринбургская команда "Неоплан" за победу в чемпионате Ночной хоккейной лиги. Приз составил 100 миллионов рублей.

Отметим, что аналогичной победы в этом сезоне добилась вновь команда из уральской столицы – "Авто". Ещё на 100 миллионов в нашем городе построят ещё одну ледовую арену – она будет располагаться в Орджоникидзевском районе.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.