Регистрация    Войти
Авторизация
» » Наши на Спартакиаде!

Наши на Спартакиаде!

Категория: Неигровые виды спорта

 18-19 марта в Челябинске проходили соревнования по фигурному катанию на коньках в рамках 22 Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2024 года».

5 фигуристов представляли Ледовую Академию «Высота»: Ульяна Елизарова, Виктория Молоткова, Яна Бобровская, Василиса Бардакова и Дмитрий Есин.

Ульяна Елизарова заняла 9 место среди 34 участниц со всего Южного Урала, выполнив 3 юношеский разряд. Василиса Бардакова заняла 4 место, Виктория Молоткова стала 5-ой, а Яна Бобровская заняла 7 строчку в турнирной таблице. И, пока, единственный мальчик, представляющий ЛА «Высота», Дмитрий Есин стал вторым!

По словам тренеров, на каждых соревнованиях ребята подтверждают норматив «Юный фигурист», выполняя все необходимые для него элементы. Также радует, что спортсмены стабильно откатывают свою произвольную программу на всех соревнованиях!

Благодарим тренеров Анну Есину и Валерию Емельянову, а также хореографа Татьяну Корченкину за отличную подготовку спортсменов!

Информация ЛА «Высота»

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.