Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинск соберет лучших фигуристов страны

Челябинск соберет лучших фигуристов страны

Категория: Спорт за околицей

Челябинск соберет лучших фигуристов страны22 декабря в столице Южного Урала стартует чемпионат России по фигурному катанию на коньках, сообщает пресс-служба регионального правительства. Билеты на первенство на следующей неделе уже поступят в продажу.

Соревнования будут проходить ежедневно в ледовой арене «Трактор» и завершается 24 декабря. На следующий день зрителей чемпионата ждут показательные выступления. Тренироваться спортсмены будут во дворце спорта «Юность».

На соревнования приедут 90 фигуристов, 140 тренеров и специалистов. Судить спортсменов будут 45 судей, а помогать в организации чемпионата 120 волонтеров. Ожидается и приезд звезд. Как отмечают организаторы, в Челябинск приедут президент федерации фигурного катания Александр Горшков, тренер Татьяна Тарасова,Александр Жулин, Алексей Мишин, Елена Водорезова-Буянова, Александр Зайцев.

Билеты на соревнования будут доступны в городских зрелищных кассах, на сайте kassy.ru, а также в кассах ледовой арены «Трактор. Кроме того, заказать билеты на соревнования и найти всю информацию можно на официальном сайте чемпионата России по фигурному катанию в Челябинске.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.