Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерские «Мустанги» завоевали четыре медали на региональных соревнованиях

Озерские «Мустанги» завоевали четыре медали на региональных соревнованиях

Категория: Неигровые виды спорта

 23 и 24 августа воспитанники Детского эколого-биологического центра приняли участие в открытых региональных соревнованиях по конному спорту, проходивших в спортивной школе олимпийского резерва "Рифей" (г.Челябинск).

 

 За два напряжённых соревновательных дня, в условиях сильной конкурентной борьбы озерские конники принесли четыре медали в копилку конного клуба «Мустанг».

 

 В конкуре (преодоление препятствий) нашу команду представили три пары: Молоткова Таисия на Гранд Калипсо, Покровская Ирина на Покере и Стигней Дарья на Прайватденс Гели. Все три пары в результате поднялись на пьедестал, заработав золото, серебро и две бронзы.

 

Также конники ДЭБЦ решили попробовать свои силы в выездке (высшая школа верховой езды). Клуб представили две пары: Молоткова Таисия на Прайватденс Гели и Каргапольцева Арина на Гранд Калипсо. Дебютировали всадники довольно успешно. Таисия и Арина безошибочно исполнили программу, набрав 66% и 67% соответственно. У Каргапольцевой Арины это были первые выездные соревнования, и сразу достойный результат.

 

Руководство ДЭБЦ поздравляет тренеров Екатерину Тахистову и Олену Новожилову с отличным результатом воспитанников, а также благодарит родительский комитет в лице Царевой Виктории и Семёновой Галины за поддержку спортсменов.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.