Регистрация    Войти
Авторизация
» » Успех озерских конников в Челябинске

Успех озерских конников в Челябинске

Категория: Неигровые виды спорта

Успех озерских конников в Челябинске20 августа в Челябинске проходили открытые соревнования по конному спорту «Надежда». Город Озерск был представлен молодым и динамично развивающимся клубом «Невада». На этих соревнованиях спортсмены нашего клуба участвовали во всех трёх дисциплинах конного спорта: конкур, манежная езда и вольтижировка.

Успех озерских конников в Челябинске«Вольтижировка» в переводе с французского языка означает «порхать», вот и спортсмены должны были показать ряд непростых гимнастических элементов на лошади, получая за каждый определенное количество баллов. Здесь места озерчан распределились следующим образом:

 

Успех озерских конников в ЧелябинскеЗачет «Дети 7-10 лет»

1 место - Юдина Анна,

2 место – Жаров Николай.

 

Зачет «Общий»

1 место – Критевич Елена,

2 место – Бобрихина Евдокия.

 

В манежной езде также весь пьедестал в копилке озерского клуба «Невада». В зачете «Дети» первые два места занял Жаров Николай, выступавший на двух лошадях: Неваде и Виртуозе. Третье место у Юдиной Анны на Неваде. А в общем зачете победителями стали:

1 место - Архипова Анна

2 место - Бобрихина Варвара

3 место – Бобрихина Евдокия.

 

Отлично показали себя наши конники и в более сложной программе «Предварительный приз» и получили очень высокую оценку судей:

1 место – Архипова Анна

2 место – Критевич Елена

3 место – Манакова Валентина.

 

И в завершении соревнований наши «невадовцы» дебютировали в конкуре (преодоление препятствий) в «маршруте на управление и чистоту». В непростой борьбе между командами из Челябинска, Магнитогорска, Копейска озерчане завоевали 2 медали. 1 место у Архиповой Анны и 3 место у Критевич Елены.

Подготовили команду чемпионов тренеры клуба «Невада» Мосеева Ирина Валентиновна и Манакова Валентина Александровна

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.