Регистрация    Войти
Авторизация
» » На первенстве области озерские кикбоксёры завоевали четыре медали

На первенстве области озерские кикбоксёры завоевали четыре медали

Категория: Спортивные единоборства

На первенстве области озерские кикбоксёры завоевали четыре медалиВ Южноуральске с 3 по 5 февраля прошёл чемпионат и первенство Челябинской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Озерский городской округ на турнире представляли четыре спортсмена, воспитанники Александра Жигмонта и Дмитрия Никулина.

На первенстве области озерские кикбоксёры завоевали четыре медалиВ первый день турнира состоялись предварительные бои. В субботу 4 февраля на торжественном открытии спортсменов из десяти городов Челябинской области приветствовали представители муниципальной власти и спортивной общественности Южноуральска.

На первенстве области озерские кикбоксёры завоевали четыре медали– В одиннадцатый раз мы проводим этот турнир в Южноуральске. В этом году он собрал около двухсот спортсменов разных возрастов и весовых категорий, – отметил президент федерации бокса и кикбоксинга Южноуральска Валерий Воробьев, – спортсмены любят приезжать в наш гостеприимный город, а мы рады приветствовать их на южноуральской земле. Спортсмены хорошо подготовились к этой встрече, и мы ждем хороших результатов.

Бои на турнире были зрелищные. От Озерского городского округа в соревнованиях приняли участие четыре спортсмена, которые провели по три боя.

По итогам соревнований в копилку озерской команды спортсмены привезли стали четыре медали:

1-место: Данил Фэйн (КМС) и Юмагуева Карина.

2-место: Павел Фэйн (КМС) и Камалиев Евгений (КМС).

Спортсмены тренируются под руководством Александра Жигмонта и Дмитрия Никулина

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.