» » Озерчанка заняла первое место на Всероссийском рейтинговом турнире

Озерчанка заняла первое место на Всероссийском рейтинговом турнире

Категория: Неигровые виды спорта

Озерчанка Оксана Андрончик заняла первое место в командном женском разряде на Всероссийском рейтинговом турнире по дартсу в Дагестане
Турнир проходил на базе спортивного зала санатория «Леззет» с 30 июля по 1 августа, на него съехались порядка 70 дартсменов из 17 регионов России. Челябинскую область на соревнованиях представляли четыре спортсмена.
Челябинцы Дмитрий Ситкарев и Александр Климов стали победителями в командном мужском разряде, а в парном разряде завоевали бронзовые медали. Кроме того, оба спортсмена выполнили норматив на звание Мастер спорта по дартс. В одиночном разряде Ирина Колесова из Челябинска завоевала бронзу. Еще одну бронзовую награду Челябинской области принесла Оксана Андрончик в турнире «Счастливый жребий».