» » Уральский пьедестал

Уральский пьедестал

Категория: Неигровые виды спорта

28 и 29 апреля в Челябинске в МБУ ДС "Метар - Спорт"   прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике «Уральский пьедестал».

За звание лучших боролись спортсмены из 10 регионов страны.

Город Озёрск представляли обучающиеся коллектива «Мастер» МБУ ДО "ДТДиМ", педагог Погорелова Людмила Александровна.

В возрастной категории 11 – 13 лет, в дисциплине степ-аэробика команда «Ласточки» заняла 3 место.

Одновременно проводилось Открытое Первенство Челябинской области по фитнес – аэробике «Уральский пьедестал».

2 место заняла команда «Бон Пари» в возрастной категории дети 8-10 лет, дисциплина степ 5 человек.

Команда «Максимум» (возрастная категория юниоры - юниорки 14-16 лет, дисциплина степ-аэробика) так же стала бронзовым призёром соревнований.

По итогам соревнований спортсменки выполнили нормативы, необходимые для получения 1разряда по фитнес – аэробике.

Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением!