» » Чемпионат и Первенство Челябинской области по фитнес-аэробике

Чемпионат и Первенство Челябинской области по фитнес-аэробике

Категория: Неигровые виды спорта

25 февраля в городе Челябинск прошёл Чемпионат и Первенство Челябинской области по фитнес-аэробике.

В соревнованиях принимали участие более 70 команд Челябинской области. Город Озёрск представляли обучающиеся спортивного коллектива «Мастер» МБУ ДО "ДТДиМ".

Команда «Максимум» (возрастная категория юниоры 14-16 лет, дисциплина степ - аэробика) стала финалистом соревнований.

2 место заняла команда «Бон Пари» (возрастная категория дети 8-10 лет дисциплина степ 5 человек).

В номинации степ 5 человек, возрастная категория кадеты 11-13 лет победителем стала команда «Импульс».

Команда «Ласточки» (возрастная категория кадеты 11-13 лет, дисциплина «степ - аэробика»), заняв 3 призовое место, получила право участвовать в соревнованиях «Чемпионат и Первенство России по фитнес-аэробике», которые пройдут в городе Москва с 26 марта 2018 г.

Дебютировала в своей спортивной карьере команда «Старлайт» (дети первого года обучения). Преодолев волнение, юные спортсменки успешно выступили и заняли 1 место.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших спортивных побед!