Озерчане из Кургана - с призамиКатегория: Неигровые виды спорта
В возрастной категории юноши и девушки (11 - 13 лет) 3-е место заняли команда «Ласточки» (дисциплина степ-аэробика) и команда «Максимум» (дисциплина петит – степ аэробика).
Все команды прошли отбор на Чемпионат и Первенство России по фитнес - аэробике, которые пройдут 1 – 3 апреля в Москве и являются отбором на Чемпионат и Первенство Мира. Желаем спортсменкам удачи на таких ответственных соревнованиях! В эти же дни в Кургане состоялся Открытый турнир по фитнес-аэробике среди детей 8 – 10 лет «Зауральские звёздочки». Озёрская команда «Бон Пари» заняла 2-е призовое место. |
ФРАЗА ДНЯ

Форвард хоккейного клуба «Трактор» Никита ТЕРТЫШНЫЙ:
««Цель на сезон минимум — это плей-офф. Потом уже нужно действовать по ступенькам, раунд за раундом»…»
НОВОЕ
ПОПУЛЯРНОЕ
ОПРОС
Вы ведете здоровый образ жизни?
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|