Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерчане из Кургана - с призами

Озерчане из Кургана - с призами

Категория: Неигровые виды спорта

Озерчане из Кургана - с призами1–12 марта город Курган принял у себя около 600 спортсменов со всего Урала на Чемпионате и Первенстве Уральского федерального округа по фитнес-аэробике. Коллективы Урала (из Кургана, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Заречного, Тобольска, Тугулыма, Озерска) боролись за медали и выход на Чемпионат и Первенство России.

Озерчане из Кургана - с призамиОзерск представляли команды спортивного коллектива по фитнес-аэробике «Мастер» МБУ ДО «ДТДиМ» (тренер Погорелова Людмила Александровна).

В возрастной категории юноши и девушки (11 - 13 лет) 3-е место заняли команда «Ласточки» (дисциплина степ-аэробика) и команда «Максимум» (дисциплина петит – степ аэробика).

Озерчане из Кургана - с призами2-е место в возрастной категории 17 лет и старше, в дисциплине петит степ-аэробика у команды «Мастер».

Все команды прошли отбор на Чемпионат и Первенство России по фитнес - аэробике, которые пройдут 1 – 3 апреля в Москве и являются отбором на Чемпионат и Первенство Мира. Желаем спортсменкам удачи на таких ответственных соревнованиях!  

В эти же дни в Кургане состоялся Открытый турнир по фитнес-аэробике среди детей 8 – 10 лет «Зауральские звёздочки».

Озёрская команда «Бон Пари» заняла 2-е призовое место.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.